Safarika - путешествия на заказ

Главный офис в США
Представитель в России
Связаться по email
ПУТЕШЕСТВИЯ НА ЗАКАЗГОТОВЫЕ ПРОГРАММЫУСЛОВИЯ РАБОТЫОтзывы

<< Вернуться
Туры в Аргентину







Подробнее


Задать вопрос
БРАЗИЛИЯ - АРГЕНТИНА. РИО ДЕ ЖАНЕЙРО, ВОДОПАД ИГУАСУ И ГОРОД ТАНГО

Продолжительность: 9

Рио де Жанейро - Водопад Игуасу - Буэнос Айрес


Две страны и Три хита Южной Америки: жаркое дыхание Бразилии - манящий Рио де Жанейро с его легендарными пляжами, Водопад Игуасу - необыкновенное творение природы и третий по величине водопад в мире; Буэнос Айрес в Аргентине - родина танго и культурная столица Южной Америки!

День 1. Здравствуй, Рио Де Жанейро!
Прибытие, встреча в аэропорту. Размещение в отеле, расположенном на знаменитых пляжах Копакабаны.

День 2 Знакомство с Рио де Жанейро: Бухта Гуанабара и Сахарная Голова - Тропический лес Тиджука и Корковадо (Статуя Христа-Искупителя) - лучшие панорамные виды города!
Сегодня день начнется с подъема по канатной дороге на гору Сахарная Голова – это один из самых известных символов Рио де Жанейро.  С нескольких разно-уровневых смотровых площадок открывается непередаваемая по своей красоте панорама бухты Гуанабара - заливы, горы, острова в океане! В 1565г, у подножия Сахарной головы было основано поселение португальцев, ставшее впоследствии городом Рио де Жанейро. Затем мы познакомимся с центром города и его колониальной атмосферой узких улиц, старинных аристократических домов и единственной сохранившейся в Рио трамвайной линией. Затем мы побываем на стадионе самбы, а на обед направимся в традиционную бразильскую шураскарию, где попробуем различные виды барбекю по-бразильски ("съешь сколько сможешь", обед включен).  Во второй половине дня - поездка в тропический лес Тиджука, это самый крупный в мире городской лесопарк. Мы поднимемся на небольшом поезде к смотровой площадке - к знаменитой статуе Христа-Искупителя, возвышающегося над городом на вершине холма – "визитная карточка" Рио Де Жанейро!

День 3. Рио Де Жанейро - Свободный день. Вы можете просто отдохнуть на знаменитых пляжах Ипанема и Копакабана, направиться за покупками... Доп.экскурсии по выбору: поездка в Ангра Дош Рейш, круиз по островам Бухты Гуанабара, Петрополис в пригороде Рио (на полный день, уточните у нас стоимость и описание этих экскурсий).

День 4. Рио Де Жанейро -  Фос де Игуасу. Перелет в Фос-де-Игуасу, небольшой уютный городок на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая.   Водопад Игуасу- самый большой в Южной Америке и один из самых больших водопадов на Планете. Его образуют 275 водопадов более чем 3км общей ширины и 80м высоты, что делает его шире чем водопад Виктория, и выше чем Ниагарский водопад.
По прибытию, встреча в аэропорт и переезд в отель.  В зависимости от времени прибытия Вашего рейса, вы можете также взять дополнительную экскурсию на дамбу Итайпу (уточните стоимость у нас).
Вечером вы можете направиться в бразильский ресторан с латинской музыкой и танцевальным шоу.

День 5. Водопад Игуасу со стороны Аргентины и Бразилии.
Граница трех стран - Бразилия, Аргентина и Парагвай.
Начинаем знакомство с великим водопадом с аргентинской стороны. Каскад падающих вод формирует радугу в брызгах, придавая водопаду невероятную красоту. Открывающаяся панорама переполняет чувствами страха, восторга и восхищения совершенством природы. Вы сможете максимально близко подойти к водопаду, где открывается лучший вид на знаменитую Глотку Дьявола - освежающий душ из водяных брызг гарантирован :)) Продолжение осмотра водопада Игуасу со стороны Бразилии. Здесь вас ждут множество смотровых площадок и развлечений на выбор: вы сможете совершить полет на вертолете над водопадом, промчаться вблизи грохочущих потоков на мото-каноэ "макуко-сафари", исследовать парк тропических птиц, или заняться рафтингом на реке Игуасу (за доплату, уточните у нас стоимость и описание этих экскурсий).

День 6: Вылет в Аргентину, Буэнос Айрес
. Трансфер в аэропорт и вылет в Буэнос Айрес. Встреча по прибытию и размещение в отеле. Свободное время в городе.
Вечером  - шоу Танго с ужином в национальном аргентинском ресторане.

День 7: Буэнос Айрес, знакомство с городом.
Сити-тур по городу, за это короткое время постараемся познакомиться с основными достопримечательностями Буэнос Айреса, его историей, и ощутить особую творческую атмосферу этого города. Мы посетим Плаза де Майо, Розовый Дом, Кафедральный собор, Авеню 9 июля, Театр Колумба, здания национального Конгресса, пригород Ла Бока с его улочкой Каминито, Площадь Сан Мартин, кладбище Реколета (здесь похоронена знаменитая Эвита), а также Леса Палермо (культовое место в городе, своеобразный "Сохо" Буэнос-Айреса).

День 8: Буэнос Айрес. Свободное время.

Сегодня - свободное время для самостоятельных прогулок по городу. Также возможны доп.экскурсии на ранчо легендарных гаучо или прогулка по реке Тигре (уточните у нас).

День 9: Буэнос Айрес - домой
Свободное время в городе. Трансфер в аэропорт и вылет домо

Закрыть маршрут



НА ГЛАВНУЮ



©, 2010–2024 Safarika. | О нас | Готовые программы | Условия работы | Карта сайта | О странах

Туры в Эквадор | Туры на Галапагосские острова | Туры в Джунгли Амазонии | Экскурсии из Кито (Эквадор) | Туры в Колумбию | Туры в Перу | Туры в Боливию | Туры в Аргентину | Туры в США и на Гавайи |
E-mail: info@safarika.ru
 

Все материалы сайта защищены авторскими правами,
любое копирование или воспроизведение запрещается.


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика